Пока вы спали, Роботы пришли и зарабатывают вам деньги!
Новая платформа готова! Причем полетела нарасхват. И мы так окунулись в выполнение проектов, что совсем забыли вас информировать про это.
Новая платформа готова!
Что изменилось?

И действительно мы же анонсировали в предыдущем сообщении, что готовим новую платформу.
Раньше: Если делали акцию, то вы её палили по всем, как из пушки.
Сейчас: Вы точно наводите акцию на целевой сегмент, и делаете предложение именно для них. Кто уснул? Кто много покупал? У кого день рождение через 2 дня? 18 настроек.
У вас есть инструмент, чтобы предлагать людям то, что им нужно! И конечно поднимать продажи!

Раньше: Вам нужно было рутинно придумывать акции и их запускать
Сейчас: Появились маркетинговые роботы, которые 24 часа в сутки могут за вас выполнять работы по проведению акций!
Роботы в заданное время будут создавать акции, отбирать пользователей, которым акция будет доступна, отправлять им индивидуальные предложения и следить, чтобы на сколько выросла выручка компании.

И это только 2 из 9 новых инструментов!
Сейчас мы создаем приложение для одной из ТОП-овых ресторанных сетей Екатеринбурга и Крупной всероссийской цветочной компании. По их отзывам некоторых инструментов нет нигде, а очень нужны!

Одна из распространенных задач — вернуть крупных клиентов, которые не покупали больше Х дней. И тогда вы снова получите лояльного клиента, приводящего вам еще и других. Как вы её сейчас решаете?
А у вас может не сработать?
Как думаете, выше указанные инструменты будут полезны вашему бизнесу? А давайте поиграем в игру — Напишите почему они могут не сработать у вас?

И скоро мы расскажем еще об одном блоке маркетинговых инструментов позволяющих устанавливать теплые, дружеские, отношения с клиентами, и позволять им приносить деньги в ваше заведение.

А пока пишите в комментариях почему могут не сработать маркетинговые инструменты у вас!
Другие новости по теме